Прекрасный Дизайн Вышивки Крестом Тигра И Монаха Скачать Бесплатно

Прекрасный Дизайн Вышивки Крестом Тигра И Монаха Скачать Бесплатно
Палитра мулине DMC 6 нитей мулине для вышивки
Размер крестика (ячейки) Aida 14
Ширина 40см (15.75")
Высота 26.13см (10.29")
Число цветов 75
Неполные крестики
Смешивать цвета
Больше деталей (сложнее)
Больше цветов (сложнее)
Для печати на принтере (PDF)
Категории Животные, Тигр, Оранжевый, Путешествовать
Скачать бесплатно

Нажимая Скачать бесплатно Вы принимаете политику конфиденциальности и условия обслуживания.

Идеально подходящий для групповых занятий и в качестве хобби, этот простой и красивый узор для вышивания крестиком принесет радость и спокойствие в ваш дом, он также отлично подходит в качестве идеи подарка. Если у вас есть изображение, которое вы хотели бы вышить крестиком, мы создаем и делимся с вами бесплатными рисунками вышивки крестом, причем все рисунки одобрены для использования многими пользователями. Просто посетите наш веб-сайт и загрузите изображение, которое вы хотите, затем вы можете настроить размер и форму изображения и загрузить конечный продукт!

Процесс вышивания крестиком действительно полезен для вас, он помогает вам расслабиться после напряженного и напряженного дня, создает расслабляющую атмосферу и фокусирует ум.

Этот простой и красивый узор для вышивания крестиком принесет радость и спокойствие в ваш дом, а также лучшее чувство удовлетворения, он также отлично подходит в качестве идеи подарка. Вышивание крестом имеет много преимуществ, таких как успокоение после напряженного дня, полного стресса и беспокойства, и создание расслабляющей атмосферы. Это фокусирует разум, потому что требует, чтобы вы мысленно присутствовали и полностью сосредоточились на своей работе.

Тигр, согласно словарному определению, является крупным диким животным, принадлежащим к семейству кошачьих. Он имеет смесь желтого и оранжевого меха с толстыми черными линиями и обитает в разных частях Азии.

Есть документальный фильм, который изображает гармоничные отношения между хищниками и людьми, не игнорируя максиму монаха. Они верят, что тигры всегда будут тиграми, а это значит, что даже если они будут питаться из рук человека, они всегда останутся дикими животными.

В Бангкоке, в 200 км к западу от ближайшей цивилизации, есть дворец медитации под названием Ват Па Луангта Буа, где тигры и монахи живут вместе. Это прекрасное место, где мир и спокойствие живут бок о бок с леопардами.

Каждый день во второй половине дня проводится ежедневный ритуал, во время которого буддийские монахи берут своих десятилетних-пятилетних леопардов и уносят их к бирманской границе. Они заботятся о тиграх, кормят их и почитают как своих самых священных животных. Коровы относятся к пожилым животным с уважением и достоинством, даже если они обнимаются и играют с детьми.

Тигры когда-то были “почитаемы” в лесах Юго-Восточной Азии, но сегодня этот бесспорный правитель животного царства является одним из самых исчезающих видов на земле.

Три из восьми подвидов уже исчезли, и этот вывод больше не мог победить остальных. По оценкам, от 500 до 2000 тигров Индокитая все еще обитают в засушливых районах Южного Китая, Бирмы, Таиланда, Камбоджи, Малайзии и Вьетнама. В документе освещаются отношения между хищниками и людьми, не игнорируя правило монаха о том, как важно не недооценивать это существо. Леопард всегда будет тигром, даже если его кормит человеческая рука, он всегда останется диким животным.

Когда мы говорим об изображении леопарда, мы часто ссылаемся на символ бенгальского тигра. В конце концов, тигры водятся в Азии и особенно в регионе Западная Бенгалия в Индии. Таким образом, во многих странах, где используется символ леопарда, это идеальное животное в Индии. Известно, что символ тигра олицетворяет такие качества, как сила и бесстрашие. Во многих культурах, а также в таких религиях, как индуизм и буддизм, тигры являются проводниками различных божеств. Мысленно эти великолепные животные представляют собой нечто такое, что вас пугает - и это означает сны о тиграх.

Согласно индуистской традиции, шкура леопарда считается священной, потому что это резиденция царя Шивы. Кроме того, остатки животного, особенно кости и зубы, используются для лечения различных болезней и зубной боли.

Состояние подавленности - это еще одно описание тигрового леопарда, потому что ни одно другое животное не является таким бесстрашным и устойчивым, как тигр. В некоторых восточных странах тигр олицетворяет статус, статус, место и ранг. Считается, что тигр учит нас оставаться заземленными в настоящем моменте.

Это взято из древней истории о тигре и монахе, где однажды днем набожная монахиня спустилась к ручью в лесу. Он каждый день черпает там воду. Когда он опустился на колени, чтобы окунуть ведро в воду, он услышал, как позади него шумят деревья. Он обернулся и увидел большого леопарда, уставившегося на него и облизывающего голодные губы.
Монах вскочил, уронил ведро и убежал, а леопард прыгнул за ним. Монах убежал глубже в лес, чем раньше; он продолжал бежать, а леопард продолжал преследовать его. Монах остановился, чтобы взглянуть на края, и увидел острые камни в тысячах футов внизу. Он знал, что если прыгнет, то может умереть.
Леопард начал наносить сильные удары. Монах подумал, что умереть на камнях внизу лучше, чем есть заживо, но он прыгнул и уцепился за лианы и корни на стене утеса, чтобы задержать свое падение. Он схватил большой и толстый лист и крепко вцепился в него, чтобы остановить свое падение. Он посмотрел вверх, на лес наверху, а затем посмотрел вниз, на скалы под ним.

В этот момент монах увидел огненно-красную соломинку, свисающую с виноградной лозы, которая заставила его забыть о леопарде и камнях. Он взял клубнику и немного откусил, пробуя сладкий фрукт на вкус. “Это лучшая клубника, которую я когда-либо ел”, - подумал монах.

На Востоке на леопарда часто смотрят с восхищением из-за его красоты в сочетании с его фундаментальным страхом. Тигры-леопарды были вырезаны в пещерах цивилизации долины Инда, существовавшей около 5000 лет назад.

Тигр вскоре увлекся индуизмом и стал символом колесницы великой богини. В Китае маркировка головы тигра напоминает китайский иероглиф "Ван", что означает "Король". Поэтому у младенцев, родившихся в Год Тигра, эти буквы были нарисованы на лбу для обозначения силы, силы и крепкого здоровья.

Тигр действительно един с точки зрения глобального определения. Фраза "Не будите спящего леопарда" подводит итог темной стороне этого существа. Если вы продолжаете видеть изображения тигров в своей жизни, это служит мощным напоминанием о преодолении препятствий и страха путем восстановления вашей энергии.

Если вы нашли мощное и значимое изображение тигра и хотели бы оформить его в рамку, попробуйте загрузить в наш онлайн-генератор рисунков для вышивки крестом и создать рисунок для вышивки крестом, у вас будет оригинальное изделие, которого больше ни у кого нет, и оно придаст больше смысла вашему изображению. Когда мы создаем что-то с нуля, мы чувствуем себя чрезвычайно успешными и гордимся своей работой. Есть что-то такое замечательное в том, чтобы посмотреть на законченное произведение, а затем с гордостью сказать: "Я сделал это.

Спокойствие - это слово, которое часто используется, когда люди говорят о преимуществах вышивания крестиком. Люди описывают шитье как медитацию. Простая задача вытягивания нити тканью, выполнения того же вида шитья может дать людям ощущение благополучия, повторяющиеся движения почти похожи на танец или чтение молитвы. Когда люди начинают чувствовать себя подавленными жизненной деятельностью, шитье позволяет им сесть, подышать и восстановить мир в своей жизни.

Когда работа по дому кажется непосильной, усугубляя существующий стресс или беспокойство, простая задача шитья, независимо от готового изделия, позволяет мастерам обрести покой. Шитье может помочь вам сохранить ваши способности к восприятию, сохраняя ваше присутствие и вовлеченность. Следование шаблону означает, что вы должны помнить, сколько квалификаций необходимо и какие рекомендации они должны выполнять. Эти небольшие упражнения поддерживают ваш разум здоровым и активным.

Независимо от того, что у вас на уме, вы можете быть уверены, что как только вы начнете изучать модель интеграции и воплотите ее в жизнь, ваши проблемы исчезнут из вашего сознания. Это только доказывает, что прекращение является правильным путем к охране психического здоровья и самообслуживанию. Поэтому выберите шаблон, соответствующий вашему уровню опыта, чтобы начать пожинать плоды, которые он приносит, вы можете загрузить любое изображение, которое хотите, на наш веб-сайт и начать сшивать!< /p> Схема для вышивания тигр и монах. Фото любезно предоставлено Unsplash.

Бесплатные схемы

Все бесплатные схемы

Понравилась схема, хотите сделать свою по фотографии? Попробуйте Генератор схем для вышивания крестиком.

Как создать хорошую схему для вышивания крестом

Мы создаём и делимся с вами схемами бесплатно.
Все схемы бесплатны для конечных пользователей. При этом продавать или копировать на другие сайты схемы запрещается.
Мы заботимся о том, чтобы никаких действий, нарушающих авторские и другие права на сайте не происходило.

Настройки Cookie